欢迎您访问阳光热线问政
阳光问政>问政详情

企石星辰国际影城

半个字的浮夸 发布日期2021-10-06 11:29:11 状态: 已回复 编号:304931
处理用时:2天19小时44分
星辰国际影城停业,充了钱的怎么办?突然直接就好像没有了
问政部门:企石
分享

官方回复

你好,投诉已获悉,据了解,星辰国际影城已倒闭,建议通过法律途径解决。

问政人评分

3分

我要说两句

  • 突发祺想10-11
    我也充了
    回复
    0
    举报
加载更多内容
  • 知东莞App
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台
    微信公众号
  • 莞视频微博
  • 民生视点
    微信公众号